Я и Ты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Я и Ты » Заказы » Заказывайте


Заказывайте

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

значит....из 1 и 4 картинки сделай мне граф,сама выбери картинку....из 2ой сделай мне аватару пож....размеры 160Х160......а вот 3ая это уже аватара,мне там припиши пож ник MISS DUDE...СНИЗУ....ксатти,графы на ник мулточка,только английским почерком,желательно,чтоб было все веселое,и красивенькое=)ну а если картинки мои не подходят,то выбери у ся че нить*смущ*....цвета пусть будут розовые,голубые,желтенькие,красные=))

0

32

ЗеленоглазаяМяу написал(а):

[i]1) для художницы, сделавшая Kramola

размер 180 на 80
картинку можно не уменьшать, просто подогнать под размер 180 на 80
подписать:
Lamiya
~veter~
(вот ник , а под ником мелко ~veter~)
шрифтом Georgia норм-курсив, у неё таким шрифтом подписано всегда.
каким цветом.. ну можно серебряным, потому что будет сочетаться с картинкой.
Анимацию на картинке желательно-чтобы блестела серёжка или волосы, можно, чтобы глазки моргнули (медленная анимация). Ну там попробуй в разных вариантах.
2)
для второй художницы, сделавшей Kramola:

размер 180 на 80
подогнать авку под размер, сильно уменьшать не надо (просто вырезать от лишнего фона), подписать:
Evangelina
как-нибудь красиво, чтобы подходило под картинку))
Анимация на картинке желательна, на твой выбор))
Отредактировано ЗеленоглазаяМяу (2007-07-20 16:26:32)

Это ты для меня???? ну что я тебе могу ответить ты хамка оказываеться Колорина! Сначала таскаешь мои графы воруешь с сайта моего и Мальвинкиного! А потом ползаешь и просишь чтоб тебе рисовали графы я или Мальвинка или Крамола??? ну уж нет! Даже не думай! У меня даже рука не поднимиться открыть фотошоп для такой хамки как ты! Лечи свою Клептоманию! Как у тебя хватает совести заказывать мне графы чтоб я нарисовала или ты забыла как ты стащила и таскаешь мой граф Зеленоглазая который я рисовала для девушки Лены Зеленоглазой у которой ник на форуме Зеленоглазая? напомнить?

Отредактировано Лана (2007-08-02 01:32:12)

0

33

:/

0

34

1 и 4 графы хочу на ник мулаточка и MISS DUDE,c остальных Аватарки ,размеры 150х150,подпись MISS DUDE

0

35

МНЕ ТВОИ ПРЕЫДЦЩИЕ РАБОТЫ ПОНРАВИЛИСЬ ООЧ СИНА=)))

0

36

Kaaaaaaaaaaaaaaaaaaat' =(((((((((((((((((((

0

37

Мну без очереди ? _))) шучу ...
Зая, как будешь свободна,сделаешь мне пожалуйста, аватар на форум ... -)
Люблю тебя  :boast:

0

38

Лана написал(а):

Это ты для меня???? ну что я тебе могу ответить ты хамка оказываеться Колорина! Сначала таскаешь мои графы воруешь с сайта моего и Мальвинкиного! А потом ползаешь и просишь чтоб тебе рисовали графы я или Мальвинка или Крамола??? ну уж нет! Даже не думай! У меня даже рука не поднимиться открыть фотошоп для такой хамки как ты! Лечи свою Клептоманию! Как у тебя хватает совести заказывать мне графы чтоб я нарисовала или ты забыла как ты стащила и таскаешь мой граф Зеленоглазая который я рисовала для девушки Лены Зеленоглазой у которой ник на форуме Зеленоглазая? напомнить?

Во-первых, графник мне рисовал художник, ничего я у Вас не брала, так же как и всё остальное. Это была клевета.
Вот на этой страничке доказано, что мой чат обвиняют несправедливо, кроме того, мы ещё опровергнем каждый слух по поводу графов.
firven.ucoz.ru/news/2007-о6-30-7 (вместо "о"-"ноль" ("ноль шесть" в середине)
Что касается Крамолы, то она моя знакомая, я её ценю, с удовольствием поддерживаю и буду поддерживать отношения, она очень хороший человек, я её уважаю, мои художники рисовали ей графники, и она мне тоже, ничего в этом плохого нет. Ваши же оскорбления незаслужены.

Ник Зеленоглазая Мяу у меня уже больше года, даже полтора, и этот графник я ношу с достоинством, как подарок от нашего художника. И графник вовсе не ваш, а МОЙ, и был сделан с картинки в интернете, а не с Вашего графа, о существовании которого я даже не подозревала. И лгать мне даже нет смысла из дела принципа.
Самое простое - это оскорбить и нахамить, не так ли? А казалось бы, разумный человек...

P.S. А хамка я в чём, интересно? Я хоть раз Вам нахамила? Да я Вас даже не знаю. Удивительно, насколько грубы могут быть люди... Просто поражаюсь!

ЗеленоглазаяМяу написал(а):

с сайта моего и Мальвинкиного!

я даже не знаю, кто такая Мальвинка, не говоря уже о том, какие у вас сайты. Мы не знакомы. А Вы меня просто по-хамски обвиняете вместо того, чтобы рассуждать здраво по поводу ОБЩИХ ресурсов картинок в инете.

Отредактировано ЗеленоглазаяМяу (2007-08-07 04:31:02)

0

39

Давайте, тему для разборок Вы устроете в другом месте ?

0

40

хера се 0_х

0

41

Верно Эля сказала, сколько волка не корми, всё равно в лес смотрит! Дорогие мои, как будет у меня время, я Вам обезательно сделаю. В данный момент, у меня нет на енто не времени не вдохновения, а если хотите, что бы сделала тяп ляп, то могу сделать за 5 минут, но не думаю,ч то кому то енто понравиться! Так что наберитесь терпения!

0

42

Ameli написал(а):

Верно Эля сказала, сколько волка не корми, всё равно в лес смотрит! Дорогие мои, как будет у меня время, я Вам обезательно сделаю. В данный момент, у меня нет на енто не времени не вдохновения, а если хотите, что бы сделала тяп ляп, то могу сделать за 5 минут, но не думаю,ч то кому то енто понравиться! Так что наберитесь терпения!

PRAVILNO 10 BALOV!!!

0

43

^_^ Тема снова открыта, так что жду

0

44

можно мне графы на ник сандра

0

45

йа фот фсё боюся спросить...сделайте мине графничёк на ник ЁжиГ...прафда у меня не картинки ничиво нет...как говорица не гавна не ложки :lol: ....вопщем размер стандартный 170х70....

0

46

Ты как всегда! Еж, епть! Ваши графы уже в разработке!

0

47

sms написал(а):

йа фот фсё боюся спросить...сделайте мине графничёк на ник ЁжиГ...прафда у меня не картинки ничиво нет...как говорица не гавна не ложки  ....вопщем размер стандартный 170х70....

Зая, нет у мну с Ёжиком =( И найти пока нет времени!

0

48

Ameli написал(а):

ну нитиво зай...может быть каданить наткнёшься на колючего))))))0буду оч рада kiss

0

49

Прюветик Зай!!!Сделай мне плиззз граф! секси очень шоб был с девушкой! 170 на 70 8 кб.Ник Пуся! За ранее большое спасибо!!!!!! kiss и автарку если можна тоже!
http://line.romanticcollection.ru/ex/39_8_47224740_RiwuPsebePlUbimogoPuZe_20_16.png

Отредактировано Пусенька (2007-09-26 21:28:20)

0

50

эм,а мои нарисуешь?????

0

51

Здраствуйте сделайте хоть вы мну граф ник на ник Анкария размер 160 на 60 буду оч благодарна за ранее спасибо картинку готическую

0

52

Девушки мои красавицы, вот и вернулась я к Вам снова =) Приступаю к изготовлению Ваших заказов =)  ;)

0

53

Зая сделай аватар на ник Sandra со своей картикнкой какой нить пожалуйста и граф ник на ник Пуся картинку сяс дам ...размер 170*85 8 кб  kiss лююю тя

0

54

а можно мне аватарку на ник катюша?картинку сама выбери.
зарание большое спасибо.)

0

55

Обязательно сделаю, девченки  ^_^ 

0

56

коть и сделай авик и граф сос воей картинкой плиииииииизз на ник Sandra

0

57

сделай плиз граф на ник васелиса.
буду с нетерпением ждать.)))

0

58

можно еще авку с блендом.)))
с ником катюша.картинку сама выбери.ок?

0

59

Извените если вас не затруднит вы несделаетели граф ник с этой картиноыки на ник Нафанька)

Отредактировано Не АнГеЛ (2007-12-07 22:14:34)

0

60

Приветик зай! ну что, как делишки?Сделаеш мне секси графничек плиз! и аватарочку! размеры обычные!За ранее благодарна!

Отредактировано Пусенька (2008-02-12 10:17:19)

0


Вы здесь » Я и Ты » Заказы » Заказывайте