Я и Ты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Я и Ты » Sex » Прелюдия


Прелюдия

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Какое значение Вы придаёте прелюдии секса? Объятия, поцелуи,поглаживания друг друга и прочие нежности.

0

2

Самое большое значение;) 
Как начнёш... так и кончиш... :rolleyes:

0

3

мммм большое значение ведь без них секс и не секс =))) kiss

0

4

Можно сказать, что сексуальна прелюдия начинается с момента встречи. К прелюдии уже можно отнести атмосферу встречи, романтический ужин. Сексуальная прелюдия - это объятия, нежные слова, это оральные ласки и многое другое. Она нужна не только для того, чтобы партнеры (особенно девушка) смогли психологически и физически "настроиться" на секс, но и для того, чтобы во всей полноте ощутить атмосфферу нежности и близости, возникающую перед сексуальным актом.
Поцелуи, ласки, нежные прикосновения - очень важная часть прелюдии. Здесь, как и в сексе, очень важно доставить удовольствие не только себе, но и партнеру. Начиная с поцелуев губ, лица, можно перейти к поцелуям, касаниям, поглаживаниям эрогенных и прочих зон - лицо, шея, уши, руки, грудь, бедра... Вариантов и пристрастий может быть очень много, главное - не ограничивать свою фантазию и делать так, как приятно обоим. В дальнейшем, в зависимости от пристрастий партнеров, можно переходить к стимуляции более "сильных" эрогенных зон, половых органов.
Для того, чтобы получить удовольствие, часто девушке важно ощутить себя в безопасности, почувствовать заботу о себе и нежность со стороны партнера. Этот этап очень важен, и без него сексуальное возбуждение женщины, а также ее удовлетворение от акта близости часто может быть неполным. Поэтому очень важно, чтобы прелюдия рассматривалась не как подготовительный этап перед сексом, а как неотъемлимая часть как сексуальных, так и вообще близких интимных отношений между двумя людьми.  :)

0

5

:O ну расписался!и он прав!

0

6

мне кажется ее значение очень приувеличено) Когда то хочется прилюдии, романтичности ..... но бывают же моменты когда хочется жары))))) и тут уж не до прилюдей)

0

7

Точно жара...это весчь)))) прилюдии вон нах))))

0

8

Воу! Вот лично Я Не представляю секс без прелюдии!! В прилюдии ми узнаем о ерогенних зонах партнера,покрайней мере Я ! Уже нашел около 10 общих ерогенних точек у девушек=))

Отредактировано Падший Ангел (2007-04-05 15:02:37)

0

9

ILLARION
разве могу 4то либо добавить после вас о сударь?) наврятли, согласна от а до я)

0

Похожие темы


Вы здесь » Я и Ты » Sex » Прелюдия