Я и Ты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Я и Ты » Sex » Воздержание...измена...и все такое


Воздержание...измена...и все такое

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Так часто говорят что изменять не зя, плохо все это и очень ужастно, прщать измену не возможно и все такое.....Замечу сразу я не пропагандирую тут свободу любви, нет, просто мне кажется можно людей понять и простить....
Вот например вы расстаетесь месяцев  на 5-7 или больше.....что делать????
Кто нить выдерживал такие сроки?
мне кажется измена это привязанность к другому человеку...в физическое влечение может возникнуть.....и устоять можно...не устоять)))и вот случилось она..это самая измена....но душой то ты к другому человеу, что ж теперь все рвать?

0

2

Неть все отлично можно простить в разумных пределАх конечно.....

0

3

Ето само собой! Но если измена происходит у тебя под носом стоит ли прощать етому человеку? Ти ведь рядом! Значит изменивший врятле привязан...вобщем ет мое мнение,но не всю измену можно простить!

0

4

Измена это хорошо если другаяя половина не знает!

0

5

та да... насыщенная тема... все зависит от 4еловека и как он относиЦЦа к любому вида измены и на скоко он собственик и ревнивеЦЦ, ты можешь конешно всё понять да и простить, но а если ты отдаешь себя всю и при этом ты не в отъезде и нагло тебе изменяют с каждой барби, тут можно и позадумаЦЦа нужно ли тебе такое? можешь ли ты доверять такому 4еловеку в дальнейшем? наврятли, можно послать ко все 4ертикам и спокойна на4ать новые отнашения, это во первых. Во вторых, если ты не даешь все 4то нужно твоему партнеру в сексе, оо да деткО виноватО ты в измене и не нада плакать, нада думать прежде сказать НЕТ) а если ему мало тебя... тю подумай снова и поговори с ним и узнай 4его ему хо4иЦЦа и попробуй поменять подход к сексу... в третих.. воздержние? лег4е растаЦЦа та и не обещать о скромных выдержках и о том 4то будишь не изменять... все мы люди и легко поддаемся своим желаниям.. своим нуждам и соблазну.

0


Вы здесь » Я и Ты » Sex » Воздержание...измена...и все такое