Я и Ты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Я и Ты » Вопросы и предложения » Почему молчит форум???


Почему молчит форум???

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Уважаемые чатлане я хочу обратить ваше внимание на молчание форума! Этого не должно быть поскольку народу в чате не так уж и мало а на форум видетели всем лезть лень! Ну что ж если он вам не инстересен и не нужен может вообще все нафиг закрыть и все будут довольны? 04

0

2

Ланчик -зришь в корень.......люди ленивы и развратны  со сути своей потому  не пнёшь -не  пойдуй,значт будем *пинать*  всех сюда)

0

3

Лана я воще из форума да из чата невыхожу работы отдаю.

0

4

Лана написал(а):
Мальвинка написал(а):

Так я не понял у нас остается этот форум или все таки тот который сделали Дима и Йожиг?
Если остается этот, то вы правы надо народ пинать  *пытаясь дать себе пенделя*

0

5

А правда, зх нужен форум если туда никто не ходит, нужно такой тег сделать что бы объява на форум была, и туда будут все лазять))) :D

0

6

А хто сказал все молчат! Я последнее время самий активний в Форуме и не надо тут разводить подзадопинальню не красиво ето!!! Вот!

0

7

Народ вы все роавы, но нужн что - то делать, а не жаловаться!

0

8

Зайка написал(а):

Народ вы все роавы, но нужн что - то делать, а не жаловаться!

кто такие "роавы" я не знаю...до девушка верно говорит!
если сидеть и жаловаться то ни фика не выйдет, нужно всем вместе сесть и подумать над новыми темами и над тем как превлечь сюда народ

0

9

;) Ланочка я с тобой обсолютно согласна....... Люди просто напросто нехотят РЕГИСТРИРОВАТСЯ грубо говаря им трудно   туркать мышкой !!Вообще совесть потеряли ну ,а если они не хотят по хорошему    давате позовём их сюда сами что поделать если народ такой пошёл!

0

Похожие темы


Вы здесь » Я и Ты » Вопросы и предложения » Почему молчит форум???