Я и Ты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Я и Ты » Недовольства :) » По поводу действий киллера


По поводу действий киллера

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

SlonenOK
Искренне спешу выразить благодарность Администрации за своевременное реагирование на нижеописанную ситуацию, от себя Спешу добавить...Что акцент На непредупреждение меня о смене линии поведения сделан абсолютно верно, в продолжении Темы смею заметить, что В любом Случае свидетели потдержали бы килла из сооброжения родства, ибо все там братья и сестры, и Я лично вчера был свидетелем данной Санты - Барбары.
Данный Инцендент считаю исчерпаным.....От себя хотелось бы добавить ...Что будучи исполнителем административной Функции в другом Чате, я часто почитывал буклет под названием "В помощь киллеру", из которого Я лично для себя вынес мысль о том Что Бан на две недели это высшая мера наказания, выноимая за рекламу в чате. либо за Прямое оскарбление...кого то из присутствующих....данных рецидивов в своих вчерашних дейсвиях Я не наблюдал.....на основании этого мне хотелось бы заметить....Что кнопочка киллы друзья...Это не средство самоутверждения....и Что килл..как представитель администрации...должен непредвзято относиться к любой сложившейся ситуации....а не по принципу...Дочу обидели...трахну киллой по Спине..обидчика.....Наверное Все.....надеюсь моя мысль Ясна...за сим Кончаю...спасибо за Внимание...
Все еще Корректный СлоненОК!

От меня- кто кому и кем в чате и как- не твоего ума дело,к тебе  никто претензий не предъявлял и не упрекал хоть в чём-то....потому не всё  ли тебе  равно -Сантна Барбара тут или Твин Пикс? А потому, *в чужом глазу...* как говорится....

0

2

ОооОУУУууууУ!!!! Ток увидел как наш СлонеГ распинался!!! Ех жаль Я б ему ответил не злим ласковим словом!!!!

0

3

А я не виделя((( :(

0

4

Вот и хорошо что не видела! Зрелище не для слабонервних :D

0

5

А я не слабонервная, просто не виделя))) но последую совету что лучше и не смотреть)))) :D   ;)  :P

0

6

:D Маладечик)))

0

7

Если будем всех киллеров которие сделали необдуманий поступок убирать то никого не останется,а меня в первую же очередь надо киллки лишать!!!

0

8

^_^ ну ну

0


Вы здесь » Я и Ты » Недовольства :) » По поводу действий киллера