Я и Ты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Я и Ты » О нас » МОИ ЗАМЕЧАНИЯ КОНКРЕТНЫМ ЛЮДЯМ В ЧАТЕ


МОИ ЗАМЕЧАНИЯ КОНКРЕТНЫМ ЛЮДЯМ В ЧАТЕ

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Хочу сказать несколько слов от себя....
Вот нам скоро будет два месяца-28 марта. Итоги уже есть даже за такой  маленький срок.
Хочу отметить работу некоторых людей в чате....Лена (Зеленоглазка),Лана(Танюшка), Николяшка.Начинают активно учавствовать в чате новенькие  девчонки-Касаточка и Катюшка....пожалуй и всё...
Вот эти  ребята,кто весьма усердно и патриотично живут в нашем чате....общаются активно и постоянно,всегда поддержат в разговоре новичков,объяснят что и как,подскажут,если что-то непонятно.
Ребята-большещее вам спасибо за ваше терпение и отзывчивость!

Теперь не о приятном!

Опять же  обращаюсь к нашим  киллам. Расслабились совсем....люди стали приходить по рекламе на главном чате  -а вы и довольны!!! ГДЕ ВАША работа???Раз наблюдала в чате одновременно 6  киллов а фрейм стоит......люди приходят, а в чате  тишина!!!Это вот куда годится? В трубу мы вылетим вскоре с таким житиём в чате!!!!С вами с КАЖДЫМ лично говорили,обсуждали, объясняли что от вас потребуют в чате когда вы соглашались быть киллером.....НУ И ГДЕ ЭТО????
Потому либо каждый из вас  помнит кто он и что от него джём все мы...либо делаем чистку и назначаем новых людей!
Замечу  так же *упадок  сил* второго админа  чата  Илариошки. Дима-набирать молча часы в чате-ещё не значит учавствовать в жизни чата! Возьми себе на  заметочку.

0

2

Очень приятно отметить,что в  коллектив(постоянцев чата)  вливаются всё новые и новые люди!

0

3

:sorry:

0

4

А я хочу заметить,что в чате много стало пафосных людей,которые пока в чате никто и ничто,зато выпендриваються больше всех.аж противно.....Мой совет этим людям:пока вы никто и ничто,лучшесидеть и тихо всем нравится.......И запоминаться людям не своим наглым поведением а чем то другим.Потому как понравится наглым поведением дано не всем....Есть девушка которая именно этим всем понравилась,но вам до нее настолько далеко что и говорить не стоит.......Так что странно все происходит в этом мире)

0

5

ЭлеЧка - Мальвинка!
     Жду от Вас, от всех критики и упрёков если такие имеються и обещаю исправиться! ^_^  ;)

Отредактировано Зеленоглазая (2007-03-29 21:09:03)

0

6

Весна написал(а):

Весна! А кто же эта особа?

0

7

;) Это останется секретом))))) зачем лишнее размышления на тему))) Дело же совсем не в этом)Все люблю)))цалую)

0

8

:rolleyes: Приятно слышать что я в чем-то помогаю..)))) Пасип..)))) Бум и стараться дальше..))))

Кстате про рекламу... Ваще рекламить по чатам Августа запрещаеться.... Поэтому как я и вижу...проще покупать кнопку..... И не надо кричать на киллеров что они не рекламят или т.п. не все ж Админы других чатов хотят чтоб приходили в их чаты и кидали ссылку на Ваш.... а если исходить из других серверов..... то многим просто не нравяться схема чата-сервира август...поэтому они и не заходят...Воть..)))) :)

0

9

Oу=))Я в списке видилившихся!! Спасиб Элечка за доверие!!! Буду стараться,хоть и гадости Я немало натворил и 100% вошол в список которий имеет у себя Весна=(( Но ничего,Я буду иправляться! Учатся,как говорится, на своих ошибках! И так же буду рад услишать критику в свой адрес,чтоб знать свои ошибки и устранять их! Спасибо за внимание!

0

10

Критика всегда нужна!

0

11

Ксюня написал(а):

А я хочу заметить,что в чате много стало пафосных людей,которые пока в чате никто и ничто,зато выпендриваються больше всех.аж противно.....Мой совет этим людям:пока вы никто и ничто,лучшесидеть и тихо всем нравится.......И запоминаться людям не своим наглым поведением а чем то другим.Потому как понравится наглым поведением дано не всем....Есть девушка которая именно этим всем понравилась,но вам до нее настолько далеко что и говорить не стоит.......Так что странно все происходит в этом мире)

Енто было про меня? Я тоже очень противная, много в чате меня не любят и что? Все прекрасно знают моё отношения к людям! Вот, но меня же не прогнали?  kiss ;)

0

12

"Все знают  мое отношение к людям"  ха-ха-ха.. нашла чем гордицца ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))"пастулам"

0


Вы здесь » Я и Ты » О нас » МОИ ЗАМЕЧАНИЯ КОНКРЕТНЫМ ЛЮДЯМ В ЧАТЕ