Я и Ты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Я и Ты » Обо всём на свете » мысли о смерти


мысли о смерти

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кругом смерть бродит и забирает тез кому пришло время. Так почему же нам так не хочется думать об этом? Раз ее не миновать, то почему бы о ней не задуматься? Чтоб быть готовым. Ведь это здорово отрезвляет! Ненадолго правда... И, главное, жизнь то становится от этого ценнее! Дорожишь ей! И своей, и чужой. А то привыкли все, что жизни грош цена - фильмы так хорошо эту мысль вбивают в головы.  :(

0

2

у меня бывают такие моменты что не хочеться жить и это не шутка я было даже раз себе руку порезала но не сильно такие истерики бывают что и жить не хочеться =( :fie:

0

3

Ужас какая тема...........я даж думать не хочу и не буду.........жить надо жизью пока живётся,а смерть-это второе отделение  балета.......умереть ведь можно за секунду..какая к чёрту подготовка.....

0

4

:rolleyes:

0

5

вы шо шо за тему подняли я лично ешо жить хочу:)))))))!!!!!даже не думай те об этом....кошшшшшшшшшмаааааааааааааррррр!!!!!!

04

0

6

Думаю о смерти думать не стоит, ее и так в нашей повседневной жизни хватает, как и почего негатива) Но думаю что нет ничего страшного если тебя посещают такие мысли, у меня тоже бывает иногда, но мне как-то не хочется торопить ее, жизнь это супер, и наверное самое ценное что есть у человека, пока мы живем мы можем что-то изменить!

Имейте мужество жить. Умереть-то любой может !

0

7

пффф.... не поверю если кто либо из вас даже один раз  не думал о смерти и 4то после нее будит и как без вас будит жизнь продолжаЦЦа, кто то из нас думает о смерти ежедневно а кто то тока при плохом настроение и депрессии... и 4то с этого? тока слабый и глупый решит реализовать свою смерть глупым самоубийством, но... разве когда нам все надайдает мы н е думаем о смерти)? думаем... и 4еловек построен так 4тоб 4аще всего думать неготивно особенно о своей жизни.

0

Похожие темы


Вы здесь » Я и Ты » Обо всём на свете » мысли о смерти