Я и Ты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Я и Ты » Обо всём на свете » Лююююдииии! А что вам снится по ночам?


Лююююдииии! А что вам снится по ночам?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Лююююдииии! А что вам снится по ночам? Кому что? И как часто?)))) Это не опрос - чисто любопытство.
Я снам не верю, принципиально. Но бывают интересные уж очень))). Спокойной ночи!)))

0

2

ой да всякая херня сниться....и ужастики и порнуха  :lol: чаще ваще не помню что снилось! =)

0

3

Ой,мне снится каждый раз разное,в основном,правда иногда некоторые сны повторяются  тютелька в тютельку(почему-то)...А ещё мне снятся люди как из реального мира,так и  отсюда-из чата.Порой снятся такие вещи,довольно откровенные.А ещё удивительно то,что во сне  я чувствую  запахи,вкус...это всё как будто реально...Иногда сон очень чёток до мелочей,любые мелкие делали подробные ясные,а иногда снится только осознание  того,что это тот-то человек. И самое уже софсемовское....это то,что я до сих пор иногда летаю во снах)))))Но я  люблю эти сны,это часть моей жизни. kiss

0

4

Сны)))мммм))) Иногда просыпаться не хочется, так затягивает, и так интересно,  а еще иногда удается управлять сном. правда очень редко, но это вообщеь супер!
А сниться все то о чем думаешь))) а в детстве почему то часто слоники голубые снились)) :P

0

5

мне сняЦЦа о4ень редко сны... а если они и сняЦЦа то после огокак просыпаюсь многое из еьтой фигни просто *слу4аеЦЦа*.. примеру не буду приводить... а так.... стараюсь не верить в это всё.

0


Вы здесь » Я и Ты » Обо всём на свете » Лююююдииии! А что вам снится по ночам?