Я и Ты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Я и Ты » РЕКВИЕМ » ЗЕЛЕНОГЛАЗАЯ(Еленка)


ЗЕЛЕНОГЛАЗАЯ(Еленка)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Очень многие чатлане знают эту девушку,москвичку,активиству,студертку и просто милого человечка.
По определённым  обстоятельствам,Лена  временно не имеет возможности посещать не только наш чат,но и другие чаты  августа. Однако- *надежда умирает последне*. Я искренне надеюсь,что Леночка всёже  найдёт возможность вернуться ко всем нам,друзьям,кто помнит и любит ей.
Ленуськ.....нам тебя  не  хватает,возвращайся скорее!!!

0

2

     Милая!
Дорогая и любимая Элечка!
     Ну вот в жизни бывает всё, вот и я отрезана от нашего укромного, тёмного и мирного уголка "Ты и Я". Я надеюсь, что вернусь, вернусь как смогу. 
      Мне СИЛЬНО всех вас не хватает, общения, смеха и просто той ласковой и доброй улыбки, что каждый человек дарил мне в этом чате! Понимания, доброты и всеобщего позитива!
                                                                                 
                                                                         Я ВСЕХ ВАС ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ!
     
     И надеюсь на то, что Вы не будете по мне скучать, молчать часами в чате! Считайте, что в любую минуту, в любую..могу зайти я) А что это такое будет!? Я тут зашла, а вы все молчите?! Ну вообще кошмар - ругаться буду, и не па деЦЦки  ^_^
                             Всех целую и сильно люблю! ^_^

0

3

Леночка солнышко мы тебя очень очень любим и надеемся что все же ты вернешься к нам....жо встречи в асе и в скайпе.. мы тебя не бросим!

0

4

4to j napisat'! Ny Leny znau otnositel'no ne dolgo! 4elovek horoshij,za vremya provedennoe v 4ate ee yspeli vse polubit'! Vobshem s nej ne sosky4ishsya! Nadeus' ona skoro opyat' smojet vernytsya v 4at)))

Отредактировано Падший Ангел (2007-05-05 19:01:54)

0

5

Леночка мы тебя очень любим)))))Для тебя всегда в асе))) kiss

0

6

Вот так и забывают..просто забывают, но я рада и дорожу теми людьми..кто мне до сих пор пишет, общаеться со мной!! Но я вас всех помню и скучаю) Ваша Алёнка.... :sorry:

0


Вы здесь » Я и Ты » РЕКВИЕМ » ЗЕЛЕНОГЛАЗАЯ(Еленка)