Я и Ты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Я и Ты » СЛОВО О ТЕБЕ » Падший Ангел он же Николяша


Падший Ангел он же Николяша

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сказать уже  нечего -был и стух....Неожидала  такого вот конца печального! Надеюсь,совесть при тебе  осталась.
Маленький  совет(если поймёшь):
Никогда не думай,что ты иной,чем мог бы не быть иначе,чем будучи иным в тех случаях,когда иначе нельзя не быть!

0

2

Эль ну прости! Такой Я вот человек оказался(( Аж самому противно и паршиво!

0

3

А я вообще сижу оплёванная вся... :(

0

4

Коленька, ты очень хороший человек, но послушай совет! Сама я человек эгоистичный, люблю только отдельных мне людей, но всё же я не могу скачать что я полный эгоист, Коль, я не думаю, что ты хочешь быть таким же, хотя енто каждого дело, мне всё равно что говорят окружающие, мне ты нравишься как друг ,и будь самим собой, но всё же следи за собой, не оскорбляй ближних, так как я могу тоже оскорбить, но другие просто не простят! С любовью Коленьке!   kiss

0

5

держись КАЛЯН!! то что ты о себе думаешь.... это всего навсего лишь твое мненние!!! присмотрись к тем кто тебя окружает...  как они на тебя смотрят!! и я тебе гарантирую..  что и у тебя есть чему поучиться!!   НЕТ ЧЕЛОВЕКА ИДЕАЛЬНОГО...   все мы разные по своему!!

0

6

Хороший человек... Уважаю

0

7

тю, давайка и я накалякаы у тебя)) знаю тебя мало.. пару раз общались и вроде парень не с ветром в голове, приятен в общение) интересный) с юморо))) оо да.. и симпотяга) аммм... и оставлю тебе такое маленькое пожелание... оставайся таким какой есть удь более уверен  себе и конешно стремись и реализуй свои жизниные пути и цели) 4макс в носю)

0

8

Николка с тобой я помойму нашла общий язык стразу были моментально поцелуйчики приветики,и т.д т.п очень рада что на Украине родился такой мальчик хороший,дружелюбный и забавный цемаю тебя Кольк)))

0


Вы здесь » Я и Ты » СЛОВО О ТЕБЕ » Падший Ангел он же Николяша