Я и Ты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Я и Ты » Недовольства :) » Что твоирться на форуме


Что твоирться на форуме

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Господи давно я тут не была но просто нет сл смотреть на это уже... Люди опомнитесь что вы делаете в кажой теме куда не зайду.. заказы на графы, и аваторы...это не вынасимо. ВО первых Эля не железная она человек если бы вы знали как тяжело рисовать графы и аваторы вы бы не писали по 100 раз и по 100 сообщений в разных темах. ВО вторых - на форуме существует специальная тема для принятия заказов на графы.... я это уже писала где то..куда не зайду там заказ там заказ... блин тупые люди по ходу у нас на форуме.... В третьих я уже в который раз пишу что в теме передачи заказов никаких заказов никто не принимает и Эля если умный человек эти заявки будет игнорировать для того чтоб знали где писать.... все я все выссказала кто со мной не согласен пишите обсудим все..

0

2

Я с тобой не согласен Тань ток в одном что у нас на форуме тупие люди! В часности что именно мне в етой фразе не нравится,говоря тупие люди можно подумать что ти имеешь в виду всех,но если задуматся и я на форуме и ти на форуме,не буду уточнять кто еще на форуме :lol: А вот насчет заказов я с тобой полностью согласен хоть по ошибке сам впихнул на получении заказ! Уж ти прости)) Лан Танюш сильно не нервничай все будет ока..

0

3

я не довольна тем что уже месяц .....если не больше жду граф......это беспредел какой то...куда админ смотрит...

0

4

котенка
Графы рисует Мальвинка - она и есть АДМИН! Во первых она не железная! У человека могут быть уважительные причины в реальной жизни! Мало того что ей заказывают графы по 5- 6 штук... а  вы если и заказали граф у Мальвинки то нужно просто терпение и время! Когда Эля освободиться она обязательно вам нарисует граф!
ПыСы. Да и еще! Если бы вы только знали чего стоит нарисовать граф! Попробуйте хотя ы раз, и вы убидитесь что вкаждый граф вкладываеться душа... и все что рисуеться делаеться на по шаблону а рисуеться с нуля! ЗАйди на форуме в тему *Рисуем анимационный граф* и ты увидешь ой как не просто его рисовать!
Спасибо за внимание!

0

5

Наймите графистов :cool:

0

6

А что может творится всё хорошее и плохое я пока не видел нечего такого плохого! а как думаете вы может зделать? лол

0

7

Уважаемая администрация! На форуме слишком много тем посвещёным жалобам...половину таких тем можно смело удалять(удалять, а не закрывать)

0

8

Так советчик блин, разберемся))))))))

0


Вы здесь » Я и Ты » Недовольства :) » Что твоирться на форуме