Я и Ты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Я и Ты » Юмор » смешные смс


смешные смс

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ну такс...

0

2

У нас отключили все телефоны. Срочно позвони. Мама.

Купи, пожалуйста туалетную бумагу и приезжай домой срочно!

Леша, у нас родилась девочка! Спасибо тебе большое. Пока, Вован.

Быстро бери 2 канистры с бензином и гони в центр, не могу взлететь... Гагарин :)

Приходите к нам на Super экстримальное шоу "День открытых дверей". Городской зоопарк.

Отправьте такое не раньше 12 часов ночи: "Ёжик, мы здесь клёво тусуемся! Приходи к нам!" Ежата

Международный женский день переносится с 8 на 11 марта !!! Так как лучше 2 палки чем 2 дырки !!! : )

Уважаемый абонент, вас отключили за неуплату. А так же отключили газ, свет, воду в вашем доме...

Абонент отключен за чрезмерно высокую ПРЕДоплату.

Уважаемый Абонент, вы отключены за разбазаривание государственных секретов по нашей сети.

Тариф: "похмелье" - платишь только зато, что вспомнишь.

Уважаемый абонент! Плохие новости для Вас! Ваша SIM-карта заблокирована, звонки отключены, договор анулирован, а Ваша предоплата нас не Е*ЁТ.

Beeline GSM снимает с вашего счёта 100 руб. на развитие компаний террактов Бена Ладена. Спасибо.

ERROR Истощена батарея и клавиатура. Срочно купи новый телефон.

0

3

Поднимите голову. Мне вас плохо видно. Снайпер.

Лучшее средство от головной боли - топор. Скоро буду, твой дровосек.

Спасибо за заказ. Вибратор вам будет доставлен завтра в 13.45. Эро-служба.

Вы выйграли секс-услугу, если ваш аппарат с вибровизывом, вы знаете, что делать, а мы вам обязательно перезвоним.

Водки не обещаю, но погуляем на славу. Иван Сусанин.

1 вызывает 2го! Завтра в 13:00 на том же месте! Пароль таракан! Вечером позвоню на секретную хату! Операцию назовём Бобер! Конец связи!!!

Облаков крылом касаясь, гордо реет неплательщик, а внизу его с тоскою наблюдают кредиторы. Позвони родителям, попрощайся. Твои братки.

С Вашего лицевого счёта было снято 200 руб. на озеленение Луны. Благодарим за помощь. Лунатики.

У меня нет друзей, все шарахаются от меня и мне нужно где-то остановиться, приюти меня............Бен Ладен

Поздравляем! Вы в лотерею выиграли девушку-цыганку! Если не заберете приз в течение 14 дней, то мы пришлем целый табор!

0

4

СМС для Васи:
Вася, когда же наконец придет партия героина?

Вася, ты вчера у меня свой пакет травы забыл! Гера.

Ты, когда, урод, мне мои $500 вернешь?

Вася, поздравляю у меня от тебя девочка! Зина (Маша, Таня).

Вася, у меня нашли герпес 2-ой группы. Сходи к врачу. Толик.

Вася, на твой след вышли оперы, я в новостях видел. Миша

Я знаю, что это ты убил мою бабушку, и я всем об этом расскажу.

Вася, а вдруг твои родоки найдут пушку, которой ты замочил старуху?

Я в милиции.Меня взяли и завели дело. Причина " Слишком красивая ". У них все улики на руках! Я в смятении. ПОМОГИИИИИ!!!!!

0

Похожие темы


Вы здесь » Я и Ты » Юмор » смешные смс