Я и Ты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Я и Ты » ВОРЫ » ВОР -чат Виктория(очень любят копировать чужие дизы)


ВОР -чат Виктория(очень любят копировать чужие дизы)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Этот чат не стал размениваться  по мелочам. Админ чата некто ТИГР просто скопировал полностью диз нашего чата *Гламур*. Основная картинка этого диза,верхний  баннер -полностью скопированы с нашего чата. Удальцам не удалось скопировать правый фрейм *Кто в чате* потому как  оформление  его было установлено позже. Но уже  тот факт,что главные компоненты диза были СВОРОВАНЫ говорит о том,что чат беспордонный,где сидят мелкие пакостники без совести и уважения к труду  других. Админ чата и та *мастерица* которая устанавливала наш диз даже толком не могли ответить,когда им предъявили  обвинения в воровстве. Все,что могли проскулить эти твари это* это инет и тут всё может быть* на более у них мозгов не хватило. При том,киллеры  чата стали банить любого,кто говорил им о том,что они воры,конечно,прикрыться килкой  легче всего,заткнуть рот неугодным.
Отныне клеймо на этот чата -ВОРЫ! Нету  смелости прийти и просто договориться сделать личный  диз,это ж  ходить, говорить нужно,куда проще своровать и выдать за своё. Позор тебе,ТИГР,если т ы допускаешь такие вещи в своём чате.
Прилагаю скрин диза чата Виктория-наш сворованый  диз Гламур.
Весь диз нарисован вручную,кистями,цвет кисточек,размер,как они состыкуются друг сдругом -всё это делалось мной  вручную. На картинке  обведены элементы диза,которые ну  никак не могли совпасть ,если предположить идею фикс-что диз был нарисован ещё кем-то.Кнопки скопировать не удалось ворам,потому как  доступ к ним возможен только в админке  чата.Основная картинка -девушка с лилиями -знакома  чатланам нашим,на оригинале картинки -ДВЕ лилии,на дизе же одна лилия затёрта мной  лично,как Вы видите- в ворованом дизе всё тоже самое( это в случае отпираний,что диз ими рисовался  самостоятельно)Так что вот, приятно.конечно,что работы  мои столько популярны  на августе,однако чаты  разные есть,кто-то приходит и честно заказывает диз для своего чата,а кто-то вот так подло и низко,за спиной всех нас ТЫРИТ втихаря труд других.Чтож -пусть совесть им будет судьёй(если она у них ещё осталась)
http://i1.tinypic.com/6aozngk.jpg

P.S. Хочу заметить,что этот диз Гламур,столько полюбившийся чатам,что они не смогли устоять перед соблазном УКРАДИ,пользуют несколько чатов. Однако те,кто всётаки  более совестливый и ещё уважает труд других людей, сняли украденый  диз,после того как  им в глаза сказали о их проделках. Значит -не всё ещё потеряно,есть чаты,кто и украл,но смог исправить подлость.

Как оказалось на деле-этот чат ворует не только наши дизы,в его коллекции дизы чатов,где девчонки-админы  рисуют сами от а до я,это чат Дикой и чат Буки. В общем я думаю,нужно сигналить августу про такие  пакостные  делишки чата Виктория!

0

2

Вобщем растрелять их нада и все! Я буду как и они,если еще раз к нам прийдут буду банить без причини и предупреждения...

Отредактировано Падший Ангел (2007-05-11 21:43:51)

0

3

а может поиграть в агентов? :bb: просто узнать кто имено это делает   :rtfm: и сделать ему плохо :black_eye:

0

4

Вот еще один наглядный пример воровства в чате вот прилагаеться картинка "Теги чата Виктория": ВИдите обведенные картинки красным! Они как видно на картинке висят именно на Сайте Эли Едельвейс! И таких примеров море стоит зайти только в Теги этого чата!

Отредактировано Лана (2007-05-12 04:49:18)

0

5

Так,как оказалось,этот чат своровал аж ДВА наших диза....Книга колдуна у  них тоже имеется в сворованном виде. Да уж -что тут скажешь,да и стоит ли говорить -будем принимать экстренные  меры)
http://i4.tinypic.com/4ma3mgp.jpg

0

6

пипец называеться я в шоке

0

7

еще один чат у вас диз сваровал "Гламур" чат Гламурная Жизнь

0

8

Подонок написал(а):

еще один чат у вас диз сваровал "Гламур" чат Гламурная Жизнь

СЦылЬку  ихнюю мне сюда,плиз,и будем шманять  хулюганаф)

0

9

Если че мне скажите када шмон,ато буду ругаццо если без мну все пройдет  01

0

10

:D А давайте пошлём "агента" в этот чат, котрый вотрётся к ним в доверие , и будет нам докладывать как на фронте?

0

11

Ваши старые друзья
http://firven.ucoz.ru/otkrytki/Untitled-5.jpg
http://firven.ucoz.ru/otkrytki/Untitled-4.jpg

Отредактировано Taskana (2008-01-09 15:04:41)

+1

12

Ну что я могу сказать -Тухлый чат эта  виктория,воровское гнездо.

+1

13

Мальвинка написал(а):

Ну что я могу сказать -Тухлый чат эта  виктория,воровское гнездо.

Зай  Посматри на Первый Скрин Taskana Внимательно   Спижены не только Элементы Новогоднево Диза  но и Бордюр или Шапка От Зелёневково Диза Дракон   там они на Колоннах у нас Висели 
а вот Вам ещё один спизженый Диз Автора я незнаю  но я ево видел Разок  в Первозданном виде  также как и в Нашем Случае Кнопки остались стандартными  так как они   Только в Админке 
Кстать ща в 05:16 => 12.01.2008  у етих Редисок стоит  Диз Спизженый  с Грани   Ево Бука Рисовала   ток он тут Какойто  Порезаный штоли  незнаю
Скрин в Hормальном Размере

0

14

Я не знала что можно еще дизайн чата стырить!Ужас...
Значит у это человека нет не ума не вонтазии...
Это лично мое мнения :rolleyes:

0

15

бла бла бла пифдеш и провокацыя жопа жет да штоли  http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif

0

16

Paxa
:mad:

0


Вы здесь » Я и Ты » ВОРЫ » ВОР -чат Виктория(очень любят копировать чужие дизы)