Я и Ты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Я и Ты » Помощь по форуму » Оформление текста


Оформление текста

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Для оформления текста вашего сообщения  используются  специальные  хтмл теги. Панель управления  текстом находится вверху над окном ввода сообщения. Эти теги состоят из открывающего тега (например,[size]) и закрывающего тега (например [/size])...Перед закрывающим тегом всегда стоит / символ.Чтобы оформить текст нужным вам шрифтом,вы должны вписать текст МЕЖДУ тегами вида текста. Например, font=Courier New ... ТУТ ВАШ ТЕКСТ... /font (квадратные скобки я убрала,чтобы вы видели как это выглядит).Точно так же  оформляется  размер текста,цвет,жирность или наклон и прочие атрибуты... Сделать нужно так: выбираем опцию(наприме,вид текста),ставим зумер ПЕРЕД закрывающим тегом и выбираем другую опцию(например,размер текста)опять ставим зумер ПЕРЕД закрывающим тегом и так далее. В результате вы должны видеть следующее:

[font=Arial Black [size=18 [b [i [color=red ...СЮДА ВЫ ПИШЕТЕ ВАШ ТЕКСТ...[/color [/i [/b [/size [/font  .......

Т.е. впереди все открывающие теги,потом ваш текст,в конце закрывающие теги(скобки убраны мной специально,чтобы видеть написание тегов)

О картинках. Картинки вставляются в любую часть текста с вашего компа через последнюю кнопочку в панели управления текстом сообщения(крайняя правая кнопка). Нажимаете,выбираете картинку,вес неограничен и ставите сюда...
ЗАМЕЧАНИЕ! При предварительном просмотре картинка не видна!!!В одно сообщение можно вставить только ОДНУ картинку.В сообщении картинка будет показана в уменьшеном виде и БЕЗанимации,кликнув на картинку в сообщении вы можете увидеть её в полный размер,вместе с анимацией.

0

2

Ваще настройки недоработаны,скажу  сразу потому, если есть диалог или абзац-пипец ни...чего ))) не выйдет,оформится только строчка ДО какой-нить загагульки(абзаца,прямой речи,диалогового окна и т.д.) в общИм ...я в растройствах( 04

0

3

это потому что форум корявый...

лучше бы поставили сами на бесплатном хостинге...

а не готовый хватали...

0

4

А ещё  лучше слетать бы  на Луну,пасмареть как там Лунатики живут!!! :D

0

5

ЙожеГ Много си забавен! И кой това да направи? Не ти ли?

0


Вы здесь » Я и Ты » Помощь по форуму » Оформление текста