Я и Ты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Я и Ты » Недовольства :) » По поводу действия модеров


По поводу действия модеров

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу высказаца по поводу модера Настёны...
сегодня.. 24 июня была забанена мая анкета этим модератором ибо у новенького такой же айпи (как патом оказалось), хотя это просто не может быть.. ну не в этом суть...

Дорогие модераторы, в особенности ВЫ Настёна, вы не имеете право банить старые анкеты!!!!!!!!!!!!

Моя мстя будет страшна паверь мне деточка.. ты не знаешь каво ты забанила просто.. так что жди отпуска на недельки 2.....................

всё.. я всё высказала...

0

2

Айпиадреса могут совпадать.... (как прокси)

Думаю просто модераторам надо у пришедших новичков спрашивать к примеру.. знаете ли вы такую(такого) просто хотя бы удостовериЦа что может и айпи одинаковые (Просто сталкивалась с подобным)... но компы и люди разные  ;)

0

3

Так так кто не доволен а жалуемся значит а может не надо лол

0

4

:D вот и я добралася))))))))))
Ну Эля и Дима,слушайте.......Я вас люблю,никогда не подводила,вы это знаете,так что вам имею право высказаться)))
Модер Падший ангел)))))))))))мне уже смешно)Ругаться матом и посылать всех в жопу в общем фрейме весело,но не для репутации чата......
Поведение его как было отвратительным так и осталось,ничего не меняется!
Варвар,он отдельная песня на один куплет)))))))))))))) :D мат перемат,такие крутые как яйца в прорубе,тьфу,дерьмо собачье.......Мальчики вы такие самоуверенные идиоты,что меня если тока может на вас стошнить!!!

0

5

Ксюня написал(а):

вот и я добралася))))))))))
Ну Эля и Дима,слушайте.......Я вас люблю,никогда не подводила,вы это знаете,так что вам имею право высказаться)))
Модер Падший ангел)))))))))))мне уже смешно)Ругаться матом и посылать всех в жопу в общем фрейме весело,но не для репутации чата......
Поведение его как было отвратительным так и осталось,ничего не меняется!
Варвар,он отдельная песня на один куплет))))))))))))))  мат перемат,такие крутые как яйца в прорубе,тьфу,дерьмо собачье.......Мальчики вы такие самоуверенные идиоты,что меня если тока может на вас стошнить!!!

:lol:

0


Вы здесь » Я и Ты » Недовольства :) » По поводу действия модеров