Я и Ты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Я и Ты » Поздравления » Поздровляем Друзей родственников и так далее!


Поздровляем Друзей родственников и так далее!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

И всё это делаем тут!

0

2

Я хочу поздравить мужа с тем что он стал папулей...теперь в твоей жизни есть ещё один человечек которого ты должен береч... kiss да я вот к проффесии "мама" неготова...ну ничего..всё каданить бывает в первый раз=)))вобщем поздравляю с дочкой любимый kiss

0

3

kiss А я хочу поздравить, свою мамульку Смс-ку, папульку - Prins, крёсного папу- Димулю - Eol и конечно же крёсную маму - Элечку - Мальвинка! Я самый забавный реббёнок! Воть! =) Отдельно поздравляю Фрицу и Лану - Танечку с тем что они мои тётя и дядя, а Танечка ещё и жёнушка! И признаться в  любви  одному человеку, Максим, мой любимый муж, я тебя люблю больше всего на свете и больше всех! 

0

4

Посвещаеться человеку, которого я люблю!

Люблю и жду тебя. В часах от ночи до утра! Сегодня одно число минут, сегодня и вчера! Люблю и жду тебя! Тенег бег не остановим! Дни всё короче и темней, им не успеть за ним! Багряе в небесно-голубой безбрежно расцветал туман. Душа полна тобой! Люблю и жду тебя! Из нежных слов, ласк, страсти и мечты наичудеснейший из снов подарил ты мне! http://rc.foto.radikal.ru/0707/70/0de797db3594.jpg

Отредактировано Ameli (2007-07-19 05:49:36)

0

5

Я Рад за Вас!

0

6

Я тоже за нас рада очень!   ;)

0

7

_P_R_I_N_C_ написал(а):

Ты ходь рад что у нас ребёнАГ? :rolleyes:

0

8

Нет блин =))) Просто на наследство расчитываю :lol:

0

9

:lol:

0

10

Уть кокая хитрая ты!

0

11

Ню а ты как думал? Фи =) Я так соскучилась по Вам всем!!! Урррррррррр :dance:

0

12

Я бы хотела попросить прощения у мой любимой девочке - Танечке (Ланочки) Пуся, моя ты же знаешь, что я тебя люблю и столько времени мы с тобой уже вместе. у тебя помоему нет таких старых как я в любимциках, а ты у меня одна и я дорожу тобой и ты енто прекрасно знаешь! kiss  :sorry:

0

13

Я хочу сказать

  за всё!!!и всем)))Я осень люблю Мальвинка,Ланочку,Амели!Вы самые добрые и хорошие))Девочки среди вас есть чтото схожее .....люблю я вас очень сильно

0


Вы здесь » Я и Ты » Поздравления » Поздровляем Друзей родственников и так далее!