Я и Ты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Я и Ты » СЛОВО О ТЕБЕ » Гламурный подонок (Максим)


Гламурный подонок (Максим)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Что я могу сказать о ентом человеке? С ним я довольно долго общалась, какое то время постоянно, можно сказать не прерывно, потом потерялись мы =) Максим, очень хороший, добрый человек, любит посмеяться енто Вы наверное  уже заметили =) Моё мнение, всё такие максим с какой то стороны глуповат, но всё же, есть что-то умное, наверное он поймёт о чём я тут толкую! Я очень рада, что у меня есть такие забавные дружки как ты Максим, ещё бы столько юмора, и мы были бы самой смешной страной, хотя мы и так самые смешные и остроумные! Пусть Катя (Касаточка) тебя бережёт, такое как ты на дороге не валяется! kiss

0

2

Ameli
вот зараза всю мою сущность раскрыла.=)))
я про тя лучше промолчу когда я звонил чем ты и с кем ты там занималась))
бебебее
а я мальчик молодой) и красивый и умный :P  :rolleyes:

Отредактировано Подонок (2007-07-24 07:41:42)

0

3

Ameli написал(а):

Да не плохой человек я тоже добавлю ну бывает такое что сносит у него голову ну я думаю всёже хороший и удачи вам Касаточка И Максим!

0

4

Подонок написал(а):

Если не секрет то чем можно узнать плеасе!

0

5

блин бошку у мну не сносит просто я прикалываюсь чтоб вам настроения поднять и в чате чтоб скукота не была воти))

0

6

Енто тема не для ентого Максима   :lol:

0

7

И вот  что скажу я..... Имя твое происходит от латинского слова "максимус", что означает "величайший".

В детстве Максим не доставляет родителям и учителям никаких хлопот. Он хорошо учится, у него нормальные отношения со сверстниками. Читает разные книги, и у него развивается богатое воображение. С удовольствием ходит в театр на детские спектакли.

У взрослого Максима может не все ладиться. Ему не хватает волевых качеств, уверенности в себе, упорства и напористости. Он лишен "пробивных" способностей и к тому же имеет привычку во всем сомневаться. Но несмотря на эти недостатки, Максим открытый к общению человек. Он доброжелателен, всегда готов оказать помощь. Стараясь увидеть в человеке только хорошее. Максим плохо различает хороших людей от плохих. Не ставит перед собой целью сделать карьеру но, увлекшись каким-нибудь делом, может добиться значительных результатов.

Максимы успешно работают строителями, кузнецами, фотокорреспондентами, учителями. Могут быть политиками.

Максим рано начинает обращать внимание на девушек. До вступления в брак уже имеет большой опыт общения с женщинами. Терпелив и не будет торопить жену, когда она надолго задержится перед зеркалом. Способен перенести и нервный срыв у жены, вызванный неприятностями на работе. Но терпением его не следует злоупотреблять - оно не безгранично.

Любит общаться с детьми. С охотой водит их в детский сад и на прогулки, читает им сказки и помогает делать уроки. С родителями жены отношения складываются благополучно. В браке верен.

В общем  ты видать хароший и надежный человек!!!   на войну с тобой можно идти!!

0

8

BENDER
спасибо.. но половина не так про мну) :rolleyes:

0

9

BENDER написал(а):

А от куда всё про него блин знаеш то ?

0

10

Психолог я...  вот и проанализировал с написанного..))))

0


Вы здесь » Я и Ты » СЛОВО О ТЕБЕ » Гламурный подонок (Максим)