Я и Ты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Я и Ты » Обо всём на свете » ПИРСИНГ


ПИРСИНГ

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Пирсинг — прокалывание кожи для украшения серьгами известен уже много веков. Так, у древних египтян прокалывание пупка было знаком принадлежности к знатному роду. В конце ХХ века пирсинг получил второе рождение благодаря хиппи, а в последнее десятилетие, так же как и татуировка, незаметно перешли в разряд модных атрибутов практически всех социальных и возрастных слоёв. Сейчас чаще всего прокалывают уши, брови, нос и пупок. Реже прокалывают грудь, язык, веки, гениталии.

А Вы какотноситесь к  пирсингу частей тела, хотели бы вы  такое себе сделать?
Как вы  думаете- влияют ли украшения на  *необычных* частях тела на чувственность при любовных ласках? kiss

0

2

Девушки -неужели ни у кого нигде не проколото??? Это в  наш -то сумашедший  век,ЭМО ...не  поверю! )

0

3

если не против, то еще добавлю... раньше так же пирсинг был символом рабство, т.е тот кто раб у того было в ухе пирсинг  по нему и определяли и перекупляли рабов. сей4ас, согласна, год за годом мода обновляется и с этим приходят и уходят пирсинги... вроде совсем не давно был так распостранен пирсинг в брови и в носу, а теперь мало увидишь у кого либо на этих местах, хотя намного красивее смотрятся 4ем в губе или 10 штук на ухе... ли4но у мея проколаты тока мо4ки... и... ам... ну... не скажу)))

0

4

:lol: говори =)))))) не на самом деле у меня только в ушах дырочки на олном одна а на другом две вот я сама себе колола 2рую, еще хотела как то сделать пирсинг языка но так и не решилась да и в других местах тоже.... хотела

0

5

У меня вот нос проколот был....да я снела!

0

6

:D я себе тоже хочу проколоть носик а че симпатично если маленький кмушек в нем ненавижу когда огромные сережки в него вставляют!

0

7

Ланочка
Зай это с другой стороны очень плохо!Мне прокололи летом я поехала на море и подцепила заразу и у меня рядом с пирсингом была болячка похожая на барадавку..я снела и теперь носик чист! :D

0

8

у меня проколото ухо и язык,вот думаю попозже себе еще бровь проколоть и еще одну дырку в ухе залабать)

0


Вы здесь » Я и Ты » Обо всём на свете » ПИРСИНГ