Я и Ты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Я и Ты » НАШИ ЧАТОВКИ » 3 тья чатовка


3 тья чатовка

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

она проходила на Украине Родине Многих наших Чатлан  28 числа этово месяца

0

2

Ну Вот И Прошла третья Чатовачка нашево  Любимово Чатика Я и Ты  на ней уже было 6 человек  4 из них Семейство   Сервеладовых Тобиш Гарик на Бибике  Клеопатрочка и касандра  и Парень одной Из  Этих Девушек тоже наш чатланин с ником  Роман онже в реале Рома  ) Так же присутствали  не безысвесная Ратиахтивна Гремучая Особа С ником  Килотная Язвища  и Скромный Парнишка С Ником Рондо В Реале Олег

Фото отчёт  Ждите Внизу

0

3

Так Для тек кто Ф танке Комент Первая Фота язва С Романом Вторая фота Язва С Рондо  Третья  Насколько я Понел Ета Девочка Вместе С Язвой Ет Клеопатрочка

0

4

далие Четвёртая Фота  Язва с Касандрой   Пятая  Язва с Гариком (сервеладом)

0

5

ПродолЖение Люди теже Ток Состояние Почти критичское)

0

6

на пред последней Фоте мас Сникок Все герои Тово Вечера  Язва и Сервелат Вроди Ничево Держатся Дечёнки тоже  а Вот Пацаны в Ауте почти  видать отдахнули класно)

0

7

Да да да!!!Вот состоялась 3 чатовка в Украине в славетном місті Львів!!!Этой встрече особая благодарность Кислотная язва(Анька) ну и конешноже мне Гарри на Феррари!!! :lol: И никакой я не сервилат  :lol: эт тебе пишу Рыжий блохастик :lol:

0

8

:lol: ошибаетесь дорогие мои это не 3 чатовка а 4 уже 3-тья была когда мы с Анькой встречались =)

0

9

Раз на то пошло то ни 3,ни 4 чатовка а наверно 150,знаеш скока мы раз встречалсь с Касандрой,Клеопатрой и Романом,уууууууууу ток что я самый чатовыщик тут :lol:  :lol:  06

0

10

:lol: а ты ваще молчи бугога HUGO

0

11

Так тётя Ланка,эт ты каму там говориш рот закрыть? Знай мне его тяжело закрть,мне его тока могила закроет.. :O что я такое гоню...Я такая паЦкуда что молчать не буду.И ваапче нарисуй мне здесь памятник так как я был на 2 чатовках,а себе потом нарисуеш,ток мне золотой рисуй а себе пластилиновый,ну ладно разрешаю из воска :lol:  :lol:  :lol:

0

12

:lol:  :lol:  :lol: ухаха пмятник...я те из пластеоина поставлю, а не лучше из снега слеплю

0

13

Tu ya toje na chatovky hochy((((((((

0

14

Падший Ангел
в чем прблема приезжай в Киев там и встретимся =)

0

15

Ланочка
Лан ,а если я приеду..кто встретит то меня? :D

0

16

Sandraну встретить то я могу но где ты жить будешь? у Папы?

0

17

Ланочка
Да могу и у него...!А если номер в гостинице снять?

0


Вы здесь » Я и Ты » НАШИ ЧАТОВКИ » 3 тья чатовка