Я и Ты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Я и Ты » Не работают чаты » Проблемы


Проблемы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вот уже  как 6 дней  и наш чат  и другие чаты августа претерпевают всяческие неудобства. Конкретно,чаты августа подвергаются  хакерской атаке. Выдежка с форума чатпланет о происходящем:

*Сервер августовских чатов поддаеться на даный момент массивной распределённой ДДос-атаке.Что это значит? Хулиганы шлют кучу левых запросов с левых айпи, чем сильно перегражуют сервер до такой степени что никакие каналы ничего не выдерживают. Когда это закончиться? Пока точно не известно. Администрация сервера делает всё возможное чтоб скорее устранить проблему. Поэтому не паникуйте, не устраивайте панику на главке. В скором времени всё заработает надеемся.* -автор Бублик.

Чаты августа расположены на двух серверах-старом и новом. Атакуют преимущественно чаты на старом сервере,где и расположено большинтсво чатов.
Однако,  чаты  нового сервера уже переведены  на новый порт(изменены адреса чатов) и работают безперебойно в нормальном режиме. Во время атаки эти чаты тоже имели неудобства -работали с перебоями в несколько часов, но не были закрыты сутками как наш чат.

Теперь о чатах на старом сервере августа. Ситуация такая,в чат могут проникать люди,у кого происходит более быстрое  соединение с сервером. Остальные чатлане,чьи линии соединения более нагружены, не могут найти чат даже по ссылке(сервер не может быть найден) И такая ситуация длится  уже  6 дней. Никто не знает как долго продлится  эта  ДДос атака. Чтоже  нам остаётся делать?

Мною было написано письмо августу с вопросом,когда же наши чаты,которые практически не работают уже столько дней,  тоже будут переведены  на новый порт? Ответа  пока не последовало.

Остатётся  просто ждать.

0

2

как в злом фильме :(

0

3

Меня терзают смутные сомнения,что на твое письмо ,Эль, август забил или ему просто влом всем этим заниматься,поскольку ты сама знаешь 4то чатов на старом портале до хрена и еще немного, и смысл этим заниматься,я думаю хакеры не дураки и перекинуться на новый порт,им смысла нету 4то либо предпринимать...Хотя хрен его знает...

0

4

итак.. мною было написано тож письмо августу па поводу перенесения... мож канешн я не так выразилась но вот что получилось...

> Здраствуйте. Хотелось бы узнать можно ли перенести чат на новый сервер?
> На сколько мне известно сейчас многие чаты переносят автоматически на сервер /88
> Все ли чаты будут перенесены на этот сервер или это отдельная услуга и отдельная плата?

------------------------------------------
нет никакого нового сервера
------------------------------------------
Администрация сервиса ~Мой чат~

кароч я ничё не панимаю... если же у них ничаво нет то почаму большинство чатов выглядят па другому по функциям? бред...

0

5

*TyfeLk@*
У меня такаяже фигня

0

6

я поговарила с админом по аське он сказал сам незнает кода это все прекратиться но сказал что устраняют эту ситуацию

0

7

Мальвинка написал(а):

Август-сам себе неудобства доставляет.Причины Известны.Я думаю ты не "юзер"-в этом деле.Но и на профессионала похожа с трудом.Ничего Личного-просто Цитата.Давно пора на Более быстрый Хостинг поставить-И провайдеров поменять-Какой Хост нужен для просмотра ВИДЕО-в Идущем Вниз Фрейме????-А какой он на august4u??-Графика-Музыка-Анимация-Видео-Для Чата это необходимо.???-Однозначного ответа нету.

:help: ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ САМИ.Чат-Не ЖИЗНЬ. А просто Метод Передачи информации.

0

8

Попыталась ворваться в чат и безуспешно..несправедливость) Вы хоть пишите) 462-855-015 :rolleyes:

0

9

ВНИМАНИЕ!!!!
Наш снова заработал!!!!
Но поскольку его перенесли на другой порт у него несколько поменялся адрес:
http://meandyou.august4u.ru:88/

Отредактировано Noctic scorpio (2007-12-04 18:35:09)

0

10

С 7 декабря чат установлен на новый движок. Перенос чата на новый  движок дал  несколько преимуществ,в основном в модерации и управлении чатом. Появились мини-комнаты,в которые можно приглашать людей(конкретные  лица) и обсуждать какие-то проблемы по чату(к примеру),
упрощено заполнение анкеты- можно выбирать интересующую страницу и ещё много другое.
Со временем,когда всё стабилизируется и чат начнёт работать нормально,  напишу  более подробно о  новшествах в чате.

0


Вы здесь » Я и Ты » Не работают чаты » Проблемы