Я и Ты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Я и Ты » Мастерская » УРОК-Картинка на новом фоне


УРОК-Картинка на новом фоне

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Открыли картинку ,которую быдем вырезать

0

2

Это окна фотошопа,в которых отражаются все ваши действия в нём

0

3

Выбираем в палитре управления полигональное лассо и аккуратно *общёлкиваем*всю картинку. Затем,нажимаем в панели управления(вверху) -Выделить -Инвертировать-Удалить. Весь фон,что был вокруг выделения,удалился

0

4

Это второй вариант(более простой)как можно вырезать изображение

0

5

В результате вы видите следующее

0

6

Открываем теперь ту картинку(фон) или просто новое  изображение заданного размера,на которое будем перемещать то,что мы вырезали

0

7

Теперь перетаскиваем вырезанное изображение на фон,движком,удерживая кнопку мыши

0

8

В онках фотошопа видим следующее

0

9

Идём дальше,теперь будем уменьшать наше вырезанное изображение  и умещать его в ..шарик)

0

10

Уменьшаем изображение

0

11

Теперь пересестим уменьшеное изображение  куда вам нужно

0

12

Теперь соединим наш слой с девушкой и  цветную картинку в один слой

0

13

Выбираем  прямоугольное выделения в палитре,выделяем ту область,которая нам нужна,копируем,создаём новое изображение и вставляем.

0

14

Таким образом мы вставили вырезанную картинку на другой фон.Теперь необходимо запомнить изображение. Идём в  файл-сохранить как веб-выбираем настройки вот такие

0

15

Итак,вот коротко о том, как можно сделать вырезание картинки и  установка её на другой фон....Это самый общий урок.Для создания графников вся процедура немного упрощается,после того,как вы вырезали нужную вам картинку и  осводобили её от фона....Вы просто создаёте  новое изображение размером  170 на70 (это для нашего чата) чёрной основы и перетаскиваете туда вашу картинку.Затем, используя ТРАНСФОРМ,уменьшаете картинку и вмещаете её всю или часть её(по вашему желанию) в основу под графник....Затем, сохраняете всё в *сохранить как веб* как  Джипег(jpg)...В других уроках я расскажу о том, как делается анимация на графник  простая и сложная,а так же хитрости работы с цветом и весом  графников)
Вот,что получилось у меня в результате этого урока...Здесь использованы  эффекты  слоёв,фильтры и анимация.Получилась вот такая симпатичная кнопочка)

0

16

Такс побольше уроков фотошопа и я буду мастером по графам ))))))гысь)))) :P

0

17

=))) Вобщем Прикольно! Но Я нелюбитель пользоваться фотошопм! Темболее если че у тебя Эль попрошу=)))

0

18

Падший Ангел Какой ты умный , блин... Людей напрягать...

0

19

:/ А я самоучка, сама училась делать всё.

0


Вы здесь » Я и Ты » Мастерская » УРОК-Картинка на новом фоне