Я и Ты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Я и Ты » Вопросы и предложения » Предложения по изменению форума


Предложения по изменению форума

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Я на каком-то форуме видела, что  пользователи форума могут вести  в нем свои дневники.
Вот я  и подумала, может вам тоже  сделать такую же функцию?)

0

2

а я думаю что неплохо было бы изменить дизайн форума! =)))) да и еще кто мне расскажет как делатьк артинку в подпись =((( хачу картинку! 01

0

3

Возможность ведения  дневника есть не на всех форумах. множество порталов форумов с разными возможностями  и настройками.Всё что есть в таком типе форума как у нас- всё дано пользователю kiss

0

4

Мальвинка
Всё понятно.;)

0

5

гы все очень хорошо в этом форуме лишнего не нада.....ато буит хлам

0

6

А я за, люди кторым бывает порой скучно и нечего делать могут писать дневники , а если не охото то читать!))) :D

0

7

заморачивать с форумом не надо....толку будет как от хомячков...никакого..

0

8

Хотелось бы видеть наш форум в постоянно дизайне, который будет нарисован нашими мастерами или же Элей! Будет очень уютно с моей стороны и ещё, не мешало бы почистить форум от тех тем, которые уже закрыты или же те фразы, которые не  входят енти темы!

0

9

Между прочим я бы тоже хотела чтоб Элечка наша рукодельница сделала обалденную шапочку нашему форуму! Она придаст ему еще большей гармонии и красоты =)

0

10

^_^ Было бы и правдо хорошо если   в форуме рисовали почаще дизайны  !Было бы очень красиво и уютненько)))))))У Эли это хорошо получается!Вот  мне очень нравется её работы)))))))и ещё очень внятно  при входе есть кто АДМИН форума килл мадер итд...заместители))просто молодцы что так сделоли  ;) 

0

11

вообще то тема была заведена про дневники.  а обсуждаем совсем не то, если решили вопрос -  закройте

0


Вы здесь » Я и Ты » Вопросы и предложения » Предложения по изменению форума