Я и Ты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Я и Ты » СЛОВО О ТЕБЕ » Рыцарь правосудия(Сашка)


Рыцарь правосудия(Сашка)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сашу узнала более близко в этом чате,общались сначала в основном по асе,когда и чата-то ещё не было. Когда появился чат,Саша одним из первых пришёл и как-то сразу с порога предложил себя :=)....*пользуйте,чем могу помогу*...Один их первых занялся рекламой  чата. На его счету  больше  всех в чате  рефералов на сегодняшний день(людей,зарегеных в чате по его *наводке*)))Насколько я успела его узнать,сразу чувствуется *деловой подход* в разговоре  на любую тему,рассудителен,в любых темах свободно высказывает своё мнение,в общении очень галантен(с дамами,естессно) с мужчинами деликатен .Никогда не видела,  чтобы  был с кем-то в конфликте или *вёлся* на подобный...Ещё бы  чуток  побольше  юмора в общении и раскованности в разного вида  подколках(ну даже моих,например)...Саша, моё  личное тебе  признание и уважение!Респект

0

2

спасибо Эльчик я не ожидал

0

3

Соглашусь с Мальвинкой..  Санька очень интереный и загадочный человечек.. Знаю его тоже не первый день..Саньк я тя Лю подружески.. kiss  Очень  рада что знакома с тобой.. И не забывай свою коФку иногда покормить))) :lol:

Отредактировано Пантерка (2007-07-24 20:01:01)

0

4

Пантерка
привет, айда почешу

0

5

а давате соберемся все вместе как раньше?

0


Вы здесь » Я и Ты » СЛОВО О ТЕБЕ » Рыцарь правосудия(Сашка)