Я и Ты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Я и Ты » Sex » Экстримальный Секс


Экстримальный Секс

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Народ делимся...кто как это понимает......и практикует))))) я вот Например за рулем 180км/ч-200км/ч получаю секс Экстрим))))) что аж бывает руль согинаем)))

0

2

:O это как это за рулем? ого фига себе... ну я понимаю экстрим секс это типо как разные интересные позы... необычные.. =)

0

3

Экстрим....это не позы ...........адреналин при разных позах не особо вырабатываеццо))))))

0

4

:/ Андруша
нда... ну тогда я не знаю... а т мне расскажи каким раком ты за рулем то занимаешься им?

0

5

Хочеш покажу..........)))))))

0

6

а у мну в подъезде но это я не считаю экстримом а вот если прилюдях то да))))) :D

0

7

а зря....в подьезде это пля опасно)))) а вот в прыЖке с порошЮтом)))) вот это кайф)))

0

8

Экстримальный секс....это когда имоции на высоте ....когда все на пределе...идете по лезвию....опасно, но это заводит....там гжде не зя, но очень хочется)))

0

9

Одно скажу....что бы это нИбыло....это прикольно)))) во всех ракурсах(особенно в прыжке с порошУтом)-гы-

0

10

Блин Андруша да Я вужи ти у нас тут король екстрим секса! И за рулем автомобиля и вприжке с парашутом! Может ти еще в сельскойм туалете  с трухлими досками занималься сексом? :lol:

0

11

А секс в лифте считается экстримальным?

0

12

Ну если лифт падает тада щитаеццо :lol:

0

13

нет он застрял

0

Похожие темы


Вы здесь » Я и Ты » Sex » Экстримальный Секс