Я и Ты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Я и Ты » Sex » Секс и разновидности


Секс и разновидности

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Какой секс вы предпочитаете?
Класический

47% - 8
Оральный

17% - 3
Анальный

5% - 1
Груповой

0% - 0
2 Парня+Девушка

5% - 1
2 Девушки+ Парень

17% - 3
Садо

0% - 0
Мазо

0% - 0
Другой

5% - 1
Голосов: 17

1

Какой секс вам больше всего нравиться?

0

2

ЭЭЭЭЭ,а вот мне нравится сразу несколько видов из перечисленого. И потом ведь сам процесс этож неконтродлируемая весЧь,вроде и так,а через 5 минут уже по другому *сильна скромно засмущавшись*

0

3

:D хехех мне тоже нарвиться много разновидностей =))))

0

4

А вот я пока всего этого не пробовал,поэтому остановился на одном варианте...

0

5

ууууу вариантов много конечно и все они хороши собой главное эксперементировать и даже выводить новые варианты))))Гыыыы

:lol:

0

6

забавно.... много вариантов...много вариантов.. а абсолютное большинство проголосавало за классику... теперь понятно почему 6-я модель жыгулей очень долго продержалась на рынке... классика епт -1212-

0

7

:lol: завернул..... :lol:

0

8

Секс должен быть приятным, всегда разнообразным, жеданным, страстным...вообшем разным, когда-то хочется классики, когда-то экстримального, когда-то хочется подразнить и поиграть...все от настроения

0

9

Настроение....и с Человеком корого любиш или очень приятен тебе и классика доставляет такое удовольствие шо офигеть мона и ночь не ложитьсяяяяяяяяяяя) -гы- ржу но честно)

0

10

Ну..Значит классика рулит ,а может человек боится признать что ему больше по душе садо мазо все таки как никак ет неочень нормально с психологической точки зрения! Насчет анального секса я воздержусь от коментариев,непробовал и нежелаю...(как говорил мой брат разве мало мест куда впихнуть мало? :D ) Что касается секс 2М+1Ж хах! Буду Я делить свою девушку с каким то Пи...2Ж+1М ну ет уже лучше но некаждий видержит,а смисл тогда если ниодна из них не кончит!Груповуха-в сраку ее...!!! Оу! Оральний...секс...ммм! О нем можно говорить и говорить.. Для некоторих оральний секс лучше чем класика и вишеперечисленное! Лично для меня..Я нимогу представить секс и не сделать при етом куни...=)) Ток родителям не говорите:lol: А вот класика ето да...она как Цой никогда неумрет! =))

0

11

Падший Ангел написал(а):

Я нимогу представить секс и не сделать при етом куни...=))

:lol:    ну ты нигодяй!!!! шалун
ну какой мыжик не любит оральный секс???

0

12

пока всё не перепробуешь не поймешь 4то больше всего тебе понравиЦЦа, выбиру сразу пара4ку и попробую объяснить по4ему иминно они...
1. Оральный-тот кто брезгует орального секса не поймет 4то это и есть изюминка в сексе, не обязательно занимаЦЦа им с каждым встре4ным, но как и для муж4ин так и для женщин оральные ласки много 4его зна4ут) приятные ощущения от умелого язы4ка наврятли кто откажеЦЦа)
2. Класический- наверное самый подходятший вид секса когда прёт тебя на романтику и просто нежности без всяких *извращений*
3. выбиру другой секс с девушкой... более приятней и нежней 4ем с муж4иной.. намного красивее и не нада много и долго объяснять свои потребности в сексе...

уффф еще много есть)) но лу4ше на этом закон4у))

Отредактировано Sabuana (2007-08-28 05:10:19)

0


Вы здесь » Я и Ты » Sex » Секс и разновидности