Я и Ты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Я и Ты » Обо всём на свете » Книга радости))


Книга радости))

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Поделись успехом, радостью....или просто мыслями, но только приятными)
мне почему-то захотелось сегодня маленькой стать))) хочу в детство: карусели, сладкая вата, воздушный шарик в руке...

0

2

Радость....успех.......простое минутное желание........супчика захотелось вдруг сильно....грибного,вот варю уже) :rolleyes:

0

3

Отмечусь))))))) Дело в том ,что в моей жизнь все перевернулось в один миг,а именно 3 марта нынешнего года......Я встретила человека,без которого уже не смыслю своей жизни...Как хорошо что это оказалось взаимно и без игры......Я влюбилась и в скором времени,а именно в конце лета,мы решили пожениться,а позже и будем венчаться,так как считаем что мы как ниточка с иголочкой,связаны на всю жизнь......Вот моя радость)))))))

0

4

Желания  меняются  как обёртки от конфет, а я ведь сладкоешка )))) Радости, может быть здесь ,в Штатах, и радостей-то у людей  меньше,чем в других странах.
Вот смотрела фильм как-то вечерком и услышала такую фразу(примерно):
*Вот помню, когда у нас  соседи сначала 15 лет копили на машину,потом купили,они возили весь двор на этой  машине по кругу,а соседи напротив,купили большой  телевизор,пригласили полдвора в гости,устроили настоящий  праздник...*
Так вот,в Америке  таких празников нет)))

0


Вы здесь » Я и Ты » Обо всём на свете » Книга радости))