Я и Ты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Я и Ты » Sex » Влечение


Влечение

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Как известно влечение очень сильное чувство,порой не поддающееся контролю.Часто ли вами завладевает это чувство?Способны ли вы контролировать его?

0

2

оххххххххх не передать словами это чувство это даже нечто большее чем любовь...тело хочет можно так описать а голова сходит сума =))))  ^_^

0

3

я одно скажу.........еси увлекся--пропал..........так что думать надо верхнее головой а не нижней.....и влечение это предпосылок Любви...............я уже чуть не вляпался...так голову теряеш.....аж жить не хочеццо (((((

0

4

конролировать практически не возможно) порой оно бывает таким сильным, что думаешь, гари все синим пламенем)))

0

5

Скажу одно! Если Я вижу на девушке что то красного цвета Я как бик становлюсь! Влечение вешь жесть! Порой так хочется человека что готов на все....

0

6

О да, красное бельё - согласна красота и чёрное, так как эти цвета мои любимые в белье) Ну а рюши и кружавчики не гланое, а вот тело....с этим нужно пооккуратнее, так как за той или иной брителькой или тесьмой может скрываться самое сокровенное... :rolleyes:

Отредактировано Зеленоглазая (2007-04-05 17:45:25)

0

7

А если говорит о влечении, да бывает..уж невтерпёж, но я не думаю, что это нельзя остановить...везде нужно иметь голову на плечах. Даже в сексе  04

0

8

Ууу! Ну ет само собой, но больше конечно влечет к обнажонному телу=))) Хотя я думаю белье и вещи имеют очень большую роль,поскольку по одежде можно узнать человека=)) Темболее если красивие вещи их так и хочется снять и посмотреть что будет ниже и ниже и дальше и дальше! =))) :D

0

9

Ну да, если конечно тело не плохой комплекции и если оно женкое, ну это для Вас всё - мужчины! Ну и мы не проч посмотреть на хорошие и красивые тела мужчин  ^_^

0

10

=)) Ну Ясное дело! Я не думаю что мне будет интересно снимать вещички со 100кг тетеньки)

0

11

:lol:  а 50 кило подойдёт?  :lol:

0

12

Ну ет сморя с каким ростом=))) Но если ти о себе тада гыыыыы конечно!!!

0

13

:lol:  буМ иметь ввиду  06

0

14

Щас Язичек тебе откушу еси кривляцца бушь))

0

15

Приходиться контралировать :pardon:

0


Вы здесь » Я и Ты » Sex » Влечение