Я и Ты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Я и Ты » СЛОВО О ТЕБЕ » Гарри на Феррари


Гарри на Феррари

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Валерочка, солнышко ты наше ясное =) Да было дело когда ты пришел в чате, были у нас с тобой недоразумения по началу когда ты только пришел. А потом как пошло все поехало, чатовка в КИЕВЕ все было зашибись, до сих пор вспоминаю нашу чатовку, было весело.Да и ничуть не хожу после чатовки. Мы стали с тобой отличными друзьями. Всегда друг друга понимали, да иногда и ссоримся но все же мы друзья. Я не считаю что возраст должен стать помехой в отношении двух друзей. Да я знаю что ты мне в отцы годишься, но с тобой я никогда не считала себя малявкой или что то вроде того. Всегда общаюсь с тобой на равных. Я очень рада что у меня есть такой прекрастный друг как ты. Чмок тебя Валерочка  kiss

0

2

Валера!!!!! Знаешь, удивляюсь твоему спокойствию порой, в том месте хде нада зарватся,,, ты спокоен... этому нада у тебя нау4ится, ты о4ень приятный муж4ина в общение, всехда есть о 4ем поговорить и помол4ать с тобой, еслинадо то подскажишь и не просто подсказка от фонаря а то 4то действительно нужно.... молодеЦЦ ты!) 4маки тебя в оба ще4ка! и всего доброго тебе во всем к 4ему твоя рука коснётся, побольше тебе терпения!)

0

3

Девчёнки Агромное вам спасибо за тёплые и душевные слова,мне действительно приятно слышать в свой адретакие слова.Я постораюсь оправдать ваши слова и буду стремится чтоб всё было просто Атлична всегда и везде.Вы просто прелести чата,и огромное спасибо что вы здесь есть.А по поводу сор могу сказать одно без них просто скучно былобы жить.Чмок вас в счёчки.

0

4

Валерочка ну ты вообще отдельная тема ты знаеш мне иногда кажеться вернее оно и так должно было произойти что бы мы с тобой сдесь встретились поверь если бы не в чате в любом другом месте ты потрясающий человек отзывчивый всегда мне помогал еще с первой же минуты как я пришла в чат!цемаю тебя Валер ты супер!)))

0

Похожие темы


Вы здесь » Я и Ты » СЛОВО О ТЕБЕ » Гарри на Феррари