Я и Ты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Я и Ты » Sex » части тела


части тела

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Что вас больше всего привлекает в партнере, куда смотрите в первую очередь?

0

2

в превую очередь я смотрю......Душевное состояние...а потом уже все остальное))) * начиная с Личика* и с ножек)

0

3

В глаза=))

0

4

Хм, интересный вопрос, а можно я отвечу, на какую часть моего тела в первую очередь обращают внимание?  :lol:

Отредактировано Зеленоглазая (2007-04-05 18:10:52)

0

5

Оу! И на какую же? Если Я правильно думаю ето грудь!=))

0

6

Ну не только грудь)))) это немного ниже находиться :lol:  а вообще мне юбки и облигающие кофточки противопоказано носить - до дома не дойду=)

0

7

ЕХ! Я уже жалею что Я не в Москве живу! Хотел би Я тебя до дому что ли провожать чтоб никто незиркал на тебя 02 =)))

0

8

Падший Ангел Чтобы никто не зыркал, кроме тебя7 Как я понимаю... 06

0

9

Ny ti kak vsegda prava=)))

0

10

:)  :D А я всегда начинаю флиртовать, болтаю с человеком заигрываю. и потома начинаю показывать жесты)))

0

11

Зайка
Ну это не в моём стиле, флиртовать со всеми, не уж...а хотя, может я иногда и не замечаю..своих женских уловок)))

0

12

Но никогда девушке нельзя вешаться на молодого человека, назойливо его вынуждать быть с вами вместе...

0

13

Сиськи!!! ну и внешность 01

0

14

Изчезающий
     Неужели грудь это самое гланое, что должно быть в девушке/женщине? Хм...не согласна...

0

15

Я обращаю внимание в первую очередь на глаза,ибо это скрытая душа,в которую мне хочется попасть

0

16

У каждого свое мнение)

0

17

глаза..... улыбка.... иминно улыбка глаз просто заставляет задышать нервно.... грудь... уфффф если красивая грудь у парня и живот то я его)))... руки и попка)) лю попки шо поделаешь))

0


Вы здесь » Я и Ты » Sex » части тела