Я и Ты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Я и Ты » О нас » Дизайны!


Дизайны!

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

Какие Дизайны в чате вам нравяться больше всего!
Дракон

8% - 2
Лилия(Гламур)

30% - 7
Любовь

17% - 4
Ты и я

13% - 3
Эротика

8% - 2
Лес (Экономичный)

13% - 3
Книга Колдуна

8% - 2
Голосов: 23

1

Мне лично все дизайны норвяться Мальвиночка просто как что то нарисует так шедевр хочиться сидеть на всех дизайнах сразу.... я в восторге золотые ручки может смастерить дизайн просто за пару часов вот это я поимаю профессионализм! =) Просто обажаю все ее дизайны!

+1

2

kiss Ой Лануська-ну  просто засмущала меня  капитально) Сама-то мастер уже)

+1

3

Мне лично нравился дизайн который был на 8 марта вот этот был суперский! А из выше перечисленных мне нравится Лилия(Гламур)!

0

4

А мне больше всего нравился Диз "Золотой(Брилиантовый) я конечно понимаю что он был самый тяжелый...но в се равно -обидно что его больше нет в настройках...

0

5

А мне тож нравился дизайн которого щас нету..((((  :(  А так все суперские..)))) Как говориться руки из нужного места ростут..)))) :yes:

0

6

Короче Я скажу так! Мне очень нравится дизайн Лилия(Гламур),остольние тоже но етот вообще! Кстати недавно заходи человек и сказал что все дизайни супер но лилия самий красивий диз и почему не он главним стоит)) И не он один ето спрашивал))) Вобщем смотрите сами Я только сказал что относится к данной теме)))

0

7

У нас в чате самые лучшее дизайны. _со всей свой скромнастью_  ;)

Отредактировано Ameli (2007-07-24 04:52:47)

0

8

Да все не плохие я скажу!

0

9

А мне нравится все дизы, но самй актуальный для меня это лилия, не ребит и всё классно, а так всё супер!

0

10

угу,у ми тоже лилия стоит,самый удобный диз из всех присутсвующих....=)))))))

0

11

И мну ЛиЛиЯ Больше нра...этот диз самый клёвенький)))

+1

12

Натуся Ну мы и хвалим этот диз)

0

13

Мне все дизайны нравятся очень кросива рисуит Мальвинка,Ну и нетока дизайны у неё кросивые,и Графы тож не плохо рисуит и Теги,всё очень касива)

0

14

Загадка написал(а):

Мне все дизайны нравятся очень кросива рисуит Мальвинка,Ну и нетока дизайны у неё кросивые,и Графы тож не плохо рисуит и Теги,всё очень касива)

Два  года училась рисовать графники, многого достигла,думаю, получаются  порой весьма эффектно и профессионально. Дизайны возникли позже,случайно решила  попробовать себя в них,оказалось  получается  весьма недурно)))

0

15

А мне очень нравится новогодний диз)))))))))))))))))))))Прелесть)))))))))))))))))))))))))))

0

16

Мальвинка[взломанный сайт]
Ты просто умничка утебя все так хорошо получаеться...Все так красиво мне все дизайны нравяться!Я думаю ты готовишь новый дизайн ко Дню Святого Валентина...

0

17

Эленька. фот сегодня вижу новый диз нарисовала? как ты только всё успеваешь!??? ты просто молодец, мне очень понравилась готика, вообще я очень люблю готику. сама не много являюсь готом,  а так  я не об этом, вообще это ещё раз доказывает что ты у нас мастер на все руки!

0

18

Зайка
Я с тобой согласна 8)

0


Вы здесь » Я и Ты » О нас » Дизайны!